26.08.2016 Участие в социологическом исследовании

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки "Институт экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук благодарит  факультет СПО Новосибирского государственного аграрного университета  - директора Баринова Евгения Яковлевича и коллектив колледжа за содействие проведению в 2015/16 уч.году эмпирического социологического исследования в учреждениях среднего профессионального и высшего образования по теме «Вектор изменений системы профессионального образования и возможности формирования компетенций выпускников», выполнявшегося согласно плана научно-исследовательских работ (рук. проекта НИР к.с.н. И.И.Харченко) и для разработки совместно с Правительством Новосибирской области «Программы ре индустриализации экономики Новосибирской области до 2025 года».

Благодарсность