07.10.2013 Итоги V Всероссийского фестиваля студенческого спорта

Итоги V Всероссийского фестиваля студенческого спорта

В период с 30 сентября по 5 октября 2013 года в Ростове-на-Дону состоялся V Всероссийский фестиваль студенческого спорта.

Организаторами спортивного Фестиваля являются Министерство спорта Российской Федерации, Российский студенческий спортивный союз, Донской государственный технический университет и Правительство Ростовской области при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

В соревнованиях по бадминтону, самбо, танцевальному спорту, спортивному ориентированию, спортивному туризму, скалолазанию, плаванию, уличному баскетболу, пляжному волейболу и спортивному многоборью приняло участие 26 команд из различных регионов России.

В общекомандном зачёте победителями стали

• 1 место – команда Ростовской области
  • 2 место – команда Московской области
  • 3 место – команда Новосибирской области

В пляжном волейболе честь Новосибирской области защищали студенты Новосибирского государственного аграрного университета факультета Государственного и муниципального управления Алексей Малинин и Илья Горчаков, ставшие по результатам состязаний серебряными призёрами.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением! Гордимся и желаем дальнейших успехов!

Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне