21.06.2016 Повышение квалификации преподавателей

Повышение квалификации преподавателей

В течение 2015-2016 учебного года 17 преподавателей факультета СПО прошли обучение на факультете повышения квалификации научно-педагогических кадров НГАУ.

Обучение проходило по программам:

• Современная педагогика и психология высшего и среднего профессионального образования (Хоржевская Л. Е., Скачков М. В.,  Медяник Е. А., Боброва Р. С., Фёдорова Л. А.)
  • Организационно-методическое обеспечение ООП ВО по стандартам нового поколения в условиях уровневой подготовки в вузе (Кривощёкова Н. М., Сошнина О. Л., Ожогов М. Ю., Боброва Р. С., Азаров А. В., , Селюнина О. В..)
  • Современные образовательные технологии в преподавании юридических дисциплин ( Медяник Е. А.. Капранова В. Ю..).
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности педагогического работника ( Коршиковуа Л. Ю., Филиппова Ю. А., Королёва Н. И., Баяндина О. В., Салогуб Т. Г., Цой В. В.).
Поздравляем преподавателей с повышением квалификации!