29.04.2016 Посещение выставки новой сельскохозяйственной техники

Посещение выставки новой сельскохозяйственной техники

27 апреля 2016 года студенты 3 курса факультета СПО специальности "Механизация сельского хозяйства" посетили выставку сельскохозяйственной техники, соответствующей новым технологиям возделывания сельскохозяйственных культер в Новосибирской области.

Экскурсия проходила в ООО "Агротрак" в Верх-Туле. Студенты посетили выставку в рамках профессиоанльного модуля ПМ.02 Эксплуатация сельскохозяйственной техники.

Директор предприятия Макаленко Виктор Николаевич лично провёл двухчасовую экскурсию по торгово-выставочной площадке. Показал и рассказал о новых зерноуборочных комбайнах завода "Ростсельмаш", о волковой и рядковой жатках с шириной захвата 9 метров и с подборщиком волков, о технических и агротехнических показателях почвообрабатывающих и снегоуборочных машин. Студенты познакомились с работой  сервисной службы предприятия.

Экскурсанты встретились с выпускниками отделения механизации  "Новосибирского аграрного колледжа" Андрющенко Андреем, Цыганковым Николаем и Храмовым Михаилом, которые работают в Агротраке.

Студенты остались довольны экскурсией и поблагодарили директора предприятия за предоставленную возможность увидеть новую технику и узнать её характеристики.

Организовал экскурсию преподаватель инженерных дисциплин факультета СПО НГАУ Грушевский В. С.

Экскурсия Экскурсия
Экскурсия  Экскурсия