19.02.2016 Знакомство с университетом

Знакомство с университетом

17 февраля в целях организации профориентационной работы состоялось знакомство школьников 9-11 классов Новосибирского района с Новосибирским ГАУ.

В этот день более 400 человек посетили факультеты, лаборатории, спортивные залы и библиотеку вуза, задали вопросы деканам и ведущим преподавателям.

Деканы факультетов подробно рассказали о направлениях подготовки, имеющихся в нашем вузе и дали рекомендации по выбору будущей профессии.

В концертном зале НГАУ собравшихся поприветствовали ректор университета Денисов А.С. и заместитель Главы администрации управления сельского хозяйства администрации Новосибирского района Сапожников П.Л.

Закончилась встреча искрометным концертом студенческого клуба университета.

Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне