10.09.2013 Скульптурная композиция «Студенты»

Скульптурная композиция «Студенты»

Новосибирский государственный аграрный университет славится многим: выдающимися студентами, первоклассными преподавателями, большим студенческим городком, творческим коллективом и многим другим.

10 сентября 2013 года на площадке перед Главным корпусом НГАУ состоялось открытие скульптурной композиции «Студенты», которой университет теперь тоже может по праву гордиться. В торжественном открытии приняли участие Министр образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Никонов В.А., Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Мороз И.Г., представители администрации Октябрьского района, протеиерей Новосибирской епархии отец Виктор, ректорат, деканы, представители факультетов и студенческих организаций университета.

Несмотря на прохладную пасмурную погоду выступление студенческого клуба задало всем праздничное настроение, а праздничный салют в завершении никого не оставил равнодушным.

Кроме того, в адрес университета поступило поздравление от Председателя Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, выпускника Агрономического факультета НСХИ 1972 года Харитонова Н.М.

Правительственная телеграмма от Харитонова Н.М.