01.07.2015 Состоялось заседание комиссии по конкурсному отбору начинающих фермеров на право получения гранта

Состоялось заседание комиссии по конкурсному отбору начинающих фермеров на право получения гранта

30 июня 2015 года исполняющий обязанности Министра сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия Всеволод Телицын провел заседание комиссии по конкурсному отбору начинающих фермеров на право получения гранта на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство.

На конкурс представлено 18 заявок от начинающих фермеров. Рассмотрев поступившие заявки на соответствие условиям, определенным приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 22 марта 2012 года № 197 «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2012 г. № 166» и постановлением Правительства Республики Карелия от 26 июня 2012 года № 200-П «О конкурсном отборе начинающих фермеров на право получения гранта на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство», комиссия приняла решение о допуске ко второму этапу конкурсного отбора 14 начинающих фермеров.

Заседание конкурсной комиссии, на котором состоится очное собеседование с начинающими фермерами, и будут определены победители конкурсного отбора, состоится 2 июля 2015 года.

Источник: http://www.mcx.ru/news/news/show/40300.78.htm

 

Все новости