24.06.2015 Действуй в ритме молодежи

Действуй в ритме молодежи

1 июля 2015 года с 16.00 до 20.00 на территории спортивной базы «Локомотив» (Заельцовский парк, 1/1) состоится I Молодежный фестиваль «Действуй в ритме молодежи». Фестиваль приурочен к празднованию Дня молодежи.

Участниками фестивале: станут вожатые детских оздоровительных лагерей, учащиеся образоватгльных организаций, студенческая молодежь, работающая молодежь, представители общественных организаций, руководители и специалисты органов по делам молодежи муниципальных районов и городских округов Е овосибирской области и все желающие.

В программе фестиваля:

- спортивные турниры и показательные выступления по различным спортивным направлениям, замятия йогой и мастер-класс по граффити,

- уличные танцы, битбоксинг, современное ИЗО, декоративно-прикладное искусство,

- выставка ретроавтом обил ей и военной техники, показательные выступления патриотических организаций,

- презентация молодежных педагогических отрядов Новосибирской области,

- национальные гостиные (национальная кухня, обычаи, танцы, мастер-классы по рисованию хной) и iv ногое другое!

На протяжении всего мероприятия будет организована работа пресс-центра, блогосферы и площадка диджеинга.

Также у всех участников фестиваля будет возможность принять участие в локальном тематическом квест|е, сыграть в футбол, сидя за рулем автомобиля, сфотографироваться на мотоциклах с членами Новосибирского отделения мотоклуба «Ночные волки» и увидеть выступление четвертьфиналистов Высшей Лиги КВН 2014 года (1 канал) - команды КВН «Экскурсия по городу» (г. Новосибирск).

Организатором мероприятия является управление молодежной политики министерства региональной политики Новосибирской области.