16.06.2015 Тимбилдинг для ОСО

Тимбилдинг для ОСО

Для молодых активистов Объединенного совета обучающихся, председателем которого является Айгуль Губадова, на минувших выходных был организован тимбилдинг в живописном сосновом бору на берегах великой сибирской реки Обь.

В рамках командообразовательной программы был проведен обучающий семинар, на котором председатель ССК «Международник» Юлия Пуртова и председатель Новосибирского регионального отделения ОМОО «РССМ» Николай Воронов рассказали начинающим активистам ОСО о федеральных и региональных программах поддержки развития, кредитования и субсидирования АПК, ФЦП «Развитие сельских территорий» и других проектах, реализуемых Новосибирским государственным аграрным университетом.

Также для ребят была проведена серия тренинговых упражнений «Веревочный курс». Самообучение группы проходило в атмосфере позитива; все участники находили решения, руководствуясь лишь собственным опытом и внутренним чутьем, поскольку на протяжении всего курса у участников были завязаны глаза. Данный тренинг помог найти выход из предлагаемых ситуаций, ребята стали более сплоченными и заинтересованными в своей деятельности.

Желаем ОСО больших достижений и дальнейшего роста!

Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне