04.05.2015 IV Всероссийский межвузовский кадровый форум

С 27 по 29 мая в Государственном университете управления городе Москва состоялся IV Всероссийский межвузовский кадровый форум, посвященный памяти д.э.н., профессора Ардальона Яковлевича Кибанова. География форума оказалась довольно разнообразной – Санкт-Петербург, Сургут, Самара, Новосибирск, Чита, Уфа, Воронеж, Ростов-на-Дону, Орел, Екатеринбург и не только. В составе команды НГАУ были  Юлия Держаленко, студентка 5 курса, Дарья Бакулина, студентка 3 курса и Екатерина Булатова, студентка 3 курса (все факультет ГМУ). Они состязались во всероссийской студенческой Олимпиаде «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» и во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских инновационных проектов по управлению персоналом и экономике труда.

По итогам работы форума команда нашего университета получила 3 публикации научно-исследовательских работ во всероссийском сборнике статей, а так же дипломом в номинации «Глубокая теоретическая проработка кадрового решения» была награждена Екатерина Булатова.