29.05.2015 «БайСтади» продлевает сроки приема заявок

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» информирует о продлении приема заявок до 14 июня 2015 г. на V Межрегиональный конкурс «БайСтади» (далее – Конкурс), который проходит при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Цель конкурса – повышение уровня знаний в области защиты растений студентов и аспирантов сельскохозяйственных вузов нашей страны.

По итогам конкурса ЗАО «БАЙЕР» поощряет победителей дипломами, присуждает им ежемесячную стипендию в размере 5 000 рублей в течение учебного года и дает возможность пройти дополнительное обучение на полевых платформах компании.

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится в г. Москве в рамках XVII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2015». Организаторами Конкурса, по многочисленным просьбам участников, для студентов, магистров и аспирантов в Положение добавлена свободная тематика.

8-913-377-5674 (Кириченко Альбина Александровна)