26.05.2015 Выездное заседание ученого совета университета

Выездное заседание ученого совета университета

25 мая 2015 г. в «Луговском» колледже НГАУ прошло выездное заседание ученого совета университета. Связано это с тем, что первый  вопросов на заседании касался  развития среднего профессионального образования в университете.

Директор колледжа Баринов Е. Я. выступил с докладом, в котором рассказал о перспективах развития нашего колледжа, а именно:

1. Набор студентов на новые направления подготовки, такие как агрономия, зоотехния, технология молока и молочных продуктов.
  2. Создание филиала кафедры  «Автомобили и тракторы» в колледже.
  3. Оборудование аудитории по техническому обслуживанию автомобильной техники, класса автосервисных работ.
  4. Открытие автомотоцентра на территории колледжа.
  5. Увеличение общего количества студентов до 700-750 человек по очной форме обучения, и до 500 человек по заочной форме.