20.05.2015 Открытие аудитории ИЗОП

Открытие аудитории ИЗОП

13 мая 2015 года в Новосибирском государственном аграрном университете состоялось торжественное открытие учебной аудитории Н-527 кафедры дистанционных и комбинированных образовательных технологий Института заочного образования и повышения квалификации, отремонтированной и оборудованной за счет средств выпускника Института заочного образования и повышения квалификации инженерного отделения 1999 года, председателя правления НП «ЦСИиЭ», члена правления попечительского совета НГАУ Кулинича Александра Андреевича.

Кулинич Александр Андреевич, дата рождения – 5 ноября 1961 года, место рождения – с. Кучугур Карасукского района Новосибирской области, место жительства – Новосибирская область, Карасукский район. г. Карасук, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – Общество с ограниченной ответственностью «Новосибирский центр сертификации продукции и услуг», директор, член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Выпускник НГАУ института механизации 1999 года (заочное отделение).
Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне