15.05.2015 Акция ШСО НГАУ ко Дню Победы

Акция ШСО НГАУ ко Дню Победы

6 мая 2015 года, в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, Штаб студенческих отрядов Новосибирского государственного аграрного университета принял участие в уборке мест захоронения воинов Великой Отечественной войны на Гусинобродском кладбище.

Мероприятие организовано совместно с местным отделением партии «Единая Россия» Октябрьского района города Новосибирска.

В уборке приняли участие студенты Биолого-технологического факультета и бойцы студенческих отрядов «Ермак», «Русь», «Крылатые», «Феникс», «Молодость».

К сожалению, все чаще встречаются неухоженные могилы ветеранов и фронтовиков, чьи родственники разъехались в другие города, может, не позволяет здоровье и за памятниками и могилами ветеранов некому присматривать.

Студенческие отряды университета и Объединенный Совет обучающихся приняли решение о постоянном шефстве над захоронениями воинов Великой Отечественной войны.

Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне