05.05.2015 Голос молодежи – 2015

Голос молодежи – 2015

24 апреля 2015 года в городе Пушкин состоялся III межрегиональный форум студенческих СМИ «Голос молодежи».

Новосибирский государственный аграрный университет на Форуме представляли корреспонденты газеты «Вестник аграрного университета» Артем Кокорин и Елена Белова.

Конференция в этом году была приурочена к юбилею Победы в Великой войне. На пленарном заседании студенты разных вузов представляли свои газеты и интерактивные проекты, а многочисленные гости выступали с докладами на животрепещущие темы современности.

Во время работы круглых столов участники Форума обсудили проблемы в сфере информационной безопасности, с которыми пришлось столкнуться нашей стране. Кроме того, была отмечена чрезвычайно важная роль СМИ в воспитании подрастающего поколения; также в ходе обсуждения были освещены различные аспекты межнациональных связей в рамках стран БРИКС.