28.04.2015 Письмо Победы

Письмо Победы

Связь поколений, историческая память – вот суть мероприятия, которое состоялось 27 апреля 2015 года в читальном зале библиотеки НГАУ.

Всероссийская акция «Письмо Победы» – это своеобразный отчет молодых перед поколением, опаленным войной.

Активное участие приняли студенты нашего вуза. Особенно хотелось бы отметить вклад Юридического факультета, Факультета ветеринарной медицины и Факультета государственного и муниципального управления.

Желающие принять участие в акции могут обратиться в каб. Б-100, либо заполнить форму.

Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне