01.09.2008

В аудиториях Биолого-технологического института – вчерашние абитуриенты, а теперь – студенты первого курса, вчерашние первокурсники, а теперь – 2 курс, а также умудренные опытом ветераны – третий и четвертый курс. Пятый курс пока на производственной практике.

В чем отличия этого учебного года от предыдущих:

1. Произведен набор уже на 5 специальностей, включая технологию мяса и мясопродуктов.

2. В этом году мы в последний раз набирали абитуриентов на учебные планы образца 2000 года. Следующий набор – в 2009 - году набор бакалавров, магистров.

3. Еще больше в наших рядах активистов, спортсменов и творческих личностей, а значит, еще интереснее и полнее будет студенческая жизнь. Желаю студентам успешной учебы и интересной, насыщенной жизни, а преподавателям – здоровья, терпения и творческих успехов!

Директор БиТИ К.В. Жучаев