29.06.2024 Поздравление ректора Новосибирского ГАУ с Днем молодежи

Поздравление ректора Новосибирского ГАУ с Днем молодежи

Уважаемые студенты, молодые ученые и преподаватели!

Тепло и сердечно поздравляю вас с праздником — Днем Молодежи!

Молодёжь — огромный созидательный потенциал нашего университета, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Молодежь Новосибирского ГАУ активно участвует в жизни вуза, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, принимает участие и одерживает победы в самых престижных конкурсах, соревнованиях и фестивалях.
Всё это благодаря вашей целеустремленности, способности к коллективному мышлению и творческому, зачастую, нестандартному подходу.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего — учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

Ректор Новосибирского ГАУ Евгений  Рудой