26.03.2024 В Новосибирском ГАУ состоится Первый Сибирский Ветеринарный Конгресс по Инфекционным Заболеваниям - SVIC 2024

С 26 по 28 апреля на площадке Новосибирского ГАУ состоится Первый Сибирский Ветеринарный Конгресс по Инфекционным Заболеваниям - SVIC 2024.

В Концертном зале НГАУ на протяжении трех дней будут докладывать лучшие ветеринарные врачи и микробиологи Москвы и Санкт-Петербурга.

Для участников конгресса действуют промокоды:

• STUDENT - скидка 25% для студентов
  • NGAU24 - скидка 25% для ветеринарных специалистов

Ветеринарные специалисты с высшим образованием получат свидетельство о повышении квалификации. Студентам предоставляется сертификат, по которому они смогут получить свидетельство после окончания ВУЗа.

С подробной программой конгресса можно ознакомиться на сайте.