25.03.2024 Приглашаем Вас принять участие в I Международном форуме молодых ученых «Аграрная наука: вызовы новой эпохи»

Приглашаем Вас принять участие в I Международном форуме молодых ученых  «Аграрная наука: вызовы новой эпохи»

С 21 по 22 мая пройдет I Международный форум молодых ученых  «Аграрная наука: вызовы новой эпохи».

Цель форума: интеграция научно-исследовательской и инновационной работы молодых ученых, специалистов и студентов для решения актуальных задач АПК, аграрного образования и бизнеса, развитие и укрепление научных связей и обмена опытом Советов молодых ученых, повышение эффективности использования научного потенциала ВУЗов, институтов и предприятий в интересах решения фундаментальных и прикладных проблем устойчивого развития сельского хозяйства.

В рамках Форума пройдет Выставка научных разработок и достижений молодых ученых «Территория научных знаний», научно-практическая конференция «Актуальные проблемы науки и практики в исследованиях молодых ученых», панельная дискуссия «СМУИС: Синергия молодости, науки и творчества».

Для участия приглашаются молодые ученые, сотрудники научно-исследовательских и высших учебных заведений, аспиранты и студенты ВУЗов.

Формы участия:

• Для участия в работе конференции в срок до 1 мая 2024 года необходимо прислать статью и регистрационную форму (анкета+антиплагиат) на e-mail:conf@sfsca.ru
    Название файла: ФИО_статья.dос и ФИО_анкета.dос
    В ТЕМЕ ПИСЬМА НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ.
  • Для участия в панельной дискуссии в срок до 1 мая 2024 года необходимо прислать регистрационную форму (анкета, тема доклада) на e-mail: conf@sfsca.ru
    Название файла: ФИО_анкета.dос
    В ТЕМЕ ПИСЬМА НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ УЧАСТИЕ В ПАНЕЛЬНОЙ ДИСКУССИИ.
    Регистрационные формы на участие в очном и дистанционном формате принимаются одновременно со статьями с обязательным указанием формата участия в анкете.
  • Для участия в выставке в срок до 1 мая 2024 года необходимо прислать регистрационную форму-заявку на e-mail: conf@sfsca.ru
    Название файла: ФИО_заявка.doc
    В ТЕМЕ ПИСЬМА НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ.

В случае участия в нескольких мероприятиях заявку на каждое из их следует подавать отдельным письмом.

Пример оформления статьи, регистрационная форма участника, анкета и заявка на участие смотреть в Информационном письме.