14.09.2012 Поздравляем победителей конкурса «БайСтади»!

Поздравляем победителей конкурса «БайСтади»!

Подведены итоги конкурса «БайСтади», проводимого ЗАО «Байер» и Российским союзом сельской молодёжи. Начиная с сентября этого года, 16 молодых людей из 8 аграрных вузов России будут получать ежемесячные стипендии от ЗАО «Байер» в размере 3 000 рублей.

Торжественное награждение авторов лучших работ конкурса пройдёт 12 октября 2012 года в Москве во время организованного по инициативе РССМ IV Всероссийского форума «Молодёжь в развитии села».

Рассказывает исполнительный директор РССМ Юлия Чекашкина:

– «Главное отличие от прошлого года в том, что мы решили отдельно провести защиту проектов победителей. Для победителей «БайСтади» в рамках Форума будет организован круглый стол «Современные технологии в агрономии как фактор развития села». Ребята поделятся друг с другом опытом, а также руководство компании «Байер» сможет оценить их ораторские способности и, возможно, даже рекомендовать кого-то из ребят к дальнейшему сотрудничеству».

Стоит отметить, что конкурс «БайСтади» проводится уже во второй раз, и по сравнению с прошлым годом, география вузов-участников расширилась, а количество работ возросло. Конкурс становится популярен, и организаторы надеются, что он будет организован вновь и в следующем году, привлекая к теме защиты растений все больше студентов-аграриев.

Победители конкурса «БайСтади»-2012
Ореховская Александра Александровна ФГБОУ ВПО «Белгородская ГСХА им. В.Я. Горина»
Мельникова Елена Сергеевна ФГБОУ ВПО «Воронежский ГАУ им. императора Петра I»
Засядько Сергей Викторович ФГБОУ ВПО «Воронежский ГАУ им. императора Петра I»
Нестерова Юлия Алексеевна ФГБОУ ВПО «Воронежский ГАУ им. императора Петра I»
Кравцова Марина Сергеевна ФГБОУ ВПО «Кубанский ГАУ»
Евлеева Валентина Александровна ФГБОУ ВПО «Московский государственный агроинженерный университет имени В.П. Горячкина»
Казакова Ольга Александровна ФГБОУ ВПО Новосибирский ГАУ
Кириенко Марина Юрьевна
ФГБОУ ВПО Новосибирский ГАУ
Боженкова Мария Владимировна ФГБОУ ВПО Новосибирский ГАУ
Черных Антонина Сергеевна ФГБОУ ВПО «РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева»
Беляев Андрей Владимирович ФГБОУ ВПО «Саратовский им. Н.И. Вавилова»
Шабаров Максим Алексеевич ФГБОУ ВПО «Саратовский им. Н.И. Вавилова»
Шыхмамедова Фатима Сабитовна ФГБОУ ВПО «Саратовский им. Н.И. Вавилова»
Бондарь Дарья Александровна ФГБОУ ВПО «Ставропольский ГАУ»
Бленаов Мурат Сафарбиевич ФГБОУ ВПО «Ставропольский ГАУ»
Ким Юлия Анатольевна ФГБОУ ВПО «Ставропольский ГАУ»

Поздравляем студентов НГАУ с успешным участием в конкурсе!

По данным пресс-службы РССМ