13.03.2024 В Новосибирском ГАУ стартовал I этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

С 4 по 7 марта в подразделениях Новосибирского Аграрного университета  состоялась презентация докладов в рамках I этапа Всероссийского конкурса.

По итогам I этапа, победители номинаций будут представлять Аграрный университет в следующем этапе Конкурса в Сибирском федеральном округе.

Номинации, которые были представлены на конкурсе:

• Агрономия
  • Агрохимия и агропочвоведение
  • Землеустройство и водопользование
  • Садоводство
  • Ветеринария
  • Ветеринарно - санитарная экспертиза
  • Зоотехния
  • Производство продуктов питания
  • Технология переработки сельскохозяйственной продукции
  • Экономика
  • Менеджмент
  • Гостеприимство, сервис и оказание услуг на сельских территориях
  • Эксплуатация транспортно - технологических машин и комплексов
  • Агроинженерия

Конкурс проводится в три этапа: первый этап – внутривузовские конференции, второй этап — конференции в федеральных округах, третий этап – Всероссийские конференции.

Желаем участникам успехов на следующих этапа!

Организаторы конференции благодарят научных руководителей за высокий уровень подготовки участников.