22.02.2024 Возложение цветов к памятнику воинам-сотрудникам и студентам НСХИ, в честь празднования Дня защитника Отечества

22 февраля в честь Дня защитника Отечества на территории Новосибирского ГАУ состоялось возложение цветов к памятнику Воинам-сотрудникам и студентам НГАУ, павшим в годы Великой Отечественной войны.

В церемонии возложения цветов приняли участие студенты, администрация и ветераны Новосибирского ГАУ.

Традиционно в День защитника Отечества - 23 февраля, поздравляют всех мужчин от мала до велика, каждый из них является потенциальным защитником. И если случится беда, они встанут  на защиту семьи и Родины!

Мы помним подвиги наших героев и говорим спасибо за мирное небо над головами.