05.02.2024 Команда Новосибирского ГАУ по мини-футболу заняла 2 место во II эатапе XI зимней Универсиады высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ

Команда Новосибирского ГАУ по мини-футболу заняла 2 место во II этапе XI зимней Универсиады высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ по Сибирскому и Уральскому федеральным округам.

С 29 января по 2 февраля проходили зональные соревнования по мини – футболу, шахматам, настольному теннису. Разыграли 81 комплект наград в трех видах спорта.
Красочная церемония открытия Универсиады прошла в спортивном комплексе Омского ГАУ.

• Омский ГАУ собрал на спортивном мероприятии около 109 спортсменов из семи аграрных вузов страны:
  • Алтайский государственный аграрный университет
  • Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского
  • Красноярский государственный аграрный университет
  • Кузбасский государственный аграрный университет имени В. Н. Полецкова
  • Новосибирский государственный аграрный университет
  • Уральский государственный аграрный университет
  • Южно-Уральский государственный аграрный университет
  • Омский государственный аграрный университет имени П. А. Столыпина

Наши  спортсмены проявили свои сильные качества, выдержку и упорство, что привело к хорошему результату.