25.01.2024 День российского студенчества

День российского студенчества

Наверное, самые веселые и деятельные времена в жизни человека — это студенческие годы. Годы свершений, влюбленностей, порывов и разочарований. Каждый день несет что-то новое, необычное, свежее в восприятии.

Пускай в сердце и памяти навсегда останутся студенческие слеты, экзамены, зачеты, бессонные ночи и самый сладкий сон, на самых скучных парах.

Делайте свою студенческую жизнь интересной и незабываемой сами! Пусть эти годы будут наполнены знаниями, наукой, спортом и творчеством.

И не беда, даже если уже и не студент вовсе — главное, внутри не потерять ту нить, что связывает воедино студенческое братство.

Коллектив библиотеки НГАУ в этот день поздравляет с праздником всех студентов — бывших, настоящих и будущих. Желаем вам вдохновения и упорства, пусть жажда знаний никогда не угасает!