25.01.2024 Студенты факультета СПО встретились с выпускниками Новосибирского ГАУ, руководителями компании ХАРВЕСТ

24 января в научной библиотеке студенты факультета СПО встретились с выпускниками Новосибирского ГАУ, бойцами Штаба студенческих отрядов НГАУ, руководителями ООО ХАРВЕСТ ГРУП Подкидышевым А.Г. (генеральный директор), Яковлевым С.А.(директор), Казанковым П.А (главный технолог).

«HARVEST»- активно развивающаяся компания, в индустрии Микрозелени. Которая выращивает свежую микрозелень на частной сити-ферме под заказ, оптом и в розницу. Также компания занимается выращиванием салатов, томатов (черри), пищевых цветов. У организации можно приобрести копченое мясо и рыбу.
Компания успешно реализует программу "Вырасти сам". Это курс мастер классов для детских садов, школ и других образовательных учреждений.

В ходе встречи студенты имели возможность послушать историю успеха молодых предпринимателей, задать интересующие вопросы. Выпускники рассказали о своих студенческих годах, жизненных принципах, секретах и правилах, помогающих в достижении поставленных целей. Встреча прошла в дружеской и непринуждённой обстановке, студенты задавали гостям много вопросов и изъявили желание пройти практику в компании ХАРВЕСТ.

Встречу организовала директор библиотеки, куратор группы 4268 Романькова Елена Анатольевна.