16.01.2024 В Новосибирском ГАУ состоялась встреча с первым Заместителем министра молодежной политики ЛНР Носковым Василием Викторовичем

В Новосибирском ГАУ состоялась встреча с первым Заместителем министра молодежной политики ЛНР Носковым Василием Викторовичем.

Встреча прошла в формате «открытого диалога», где Василий Носков рассказал о своем ярком студенчестве и работе на новых территориях. Василий Викторович ещё в студенчестве был примером для многих своих сверстником – активный студент, который успевал хорошо учиться и развиваться в других сферах деятельности.

Свою карьеру он начал с обычного активиста в профсоюзе студентов, в этом он нашёл своё призвание. Далее он работал в организации по профессиональной ориентации молодёжи. Уже после этого Василия заинтересовала политика и он стал активистом Всероссийской общественной организации «Молодой Гвардии». И благодаря огромному пути, который был проделан большими усилиями, он стал помощником Депутата.

На сегодняшний день Василий Викторович – первый Заместитель министра молодежной политики Луганской народной Республики.