15.01.2024 Городские соревнования по настольному теннису

Городские соревнования по настольному теннису

13 января 2024 г. команда Новосибирского государственного аграрного университета (НГАУ) в составе Гудкова Д.А. (капитана команды), Поломошновой О.Н. (ст. преподавателя кафедры физического воспитания), Иванникова П.М. (директора стадиона НГАУ), Матяша С.П. (ст. преподавателя кафедры автомобилей и тракторов) и Сырбакова А.П.(доцента кафедры автомобилей и тракторов) приняла активное участие в городских соревнованиях по настольному теннису среди вузов Новосибирска.

Соревнования проходили в стенах ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий". В состязаниях принимали участие 9 команд из новосибирских университетов, включая НГАУ.

Команда НГАУ достойно показала свои профессиональные качества, приобрела ценный опыт в тактике и методике игры по настольному теннису, встречаясь с сильнейшими мастерами своего дела. В игре было много решающих моментов, где участникам не всегда хватало выдержки и самообладания, но тем не менее команда НГАУ в упорной борьбе заняла 7-е место.

Поздравляем команду НГАУ с участием в городских соревнованиях по настольному теннису и желаем дальнейших спортивных успехов!

Видео (MP4, 3,124 MБ)

 

Все новости