10.01.2024 Студенты и сотрудники Новосибирского ГАУ приняли участие в конкурсе снежных фигур

В последний праздничный выходной 8 января команда из студентов и сотрудников Новосибирского ГАУ приняла участие в большом городском Фестивале снега «Новосибирск – Родина снежных баб», где поучаствовала в конкурсе на лучшую снежную постройку. Студенты и сотрудники сконструировали из снега снеговика НГАУ, а также помогли в постройке «Снежной семьи» команде Октябрьского района Новосибирска.

Фестиваль проходил в новом парке «Арена» и сопровождался народным гуляньем с участием лучших коллективов города, играми, конкурсами, призами.

Источник фото: Городская дирекция творческих программ.