22.12.2023 День факультета

День факультета

15 декабря 2023 года состоялся День факультета Экономики и управления.

В 2022 году было принято решение о проведении первого Дня факультета Экономики и управления. Очень надеемся, что это станет доброй традицией!

Сегодняшнее мероприятие посвящено всему коллективу нашего факультета: преподавателям, учебно-вспомогательному персоналу, студентам, выпускникам.

С приветственными словами и поздравлениями выступили: проректор по качеству образовательной деятельности Наумкин Игорь Викторович; и.о. декана факультета Экономики и управления Коваль Сергей Витальевич; руководитель проектного офиса университета Кондратьев Михаил Викторович; руководитель управления по внеучебной и воспитательной работе университета Литвинова Анна Сергеевна.

В этом году дипломы о высшем образовании с присвоением квалификации Магистр получили 26 выпускников, из которых 22 – дипломы с отличием.

В мае 2020 года в структуре университета был создан факультет Экономики и управления путем объединения Экономического факультета и факультета Государственного и муниципального управления. Сегодня мы хотим выразить слова благодарности людям, которые стояли у истоков и внесли большой вклад в развитие факультетов: д.э.н., профессору Стаднику Анатолию Тимофеевичу. Анатолий Тимофеевич возглавлял Экономический факультет с 2007 по 2016 годы и является несменным председателем диссертационного совета по специальности 5.2.3 Региональная и отраслевая экономика (экономические науки). В этом году диссертационному совету исполняется 20 лет; д.т.н., профессору Пичугину Анатолию Петровичу. Анатолий Петрович является первым деканом факультета Государственного и муниципального управления и возглавлял факультет с 2001 по 2016 годы.

На мероприятии присутствовали преподаватели, которые долгие годы работали на факультете, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Благодарственными письмами были отмечены заведующие кафедрами, преподаватели и студенты факультета Экономики и управления!

В этом году впервые на факультете Экономики и управления состоялся интенсив по Технологическому предпринимательству для школьников 11 классов г. Новосибирска и НСО. Учащимся были вручены дипломы за 1, 2 и 3 место, а также отмечены сертификатами участников.

После торжественной части была представлена концертная программа, подготовленная силами студентов факультета, активное участие в котором принимают наши первокурсники.

Дорогие преподаватели, выпускники, студенты, школьники благодарим вас за проведенное вместе время! Большое спасибо студенческому клубу университета, студентам, кураторам!!!