01.12.2023 Студенты кафедры учета и финансовых технологий НГАУ прошли стажировки на ведущих предприятиях АПК Новосибирская области

В 2022-23 учебном году по программе стажировок от компнии ЭкоНива-АПК студенты 3, 4 курса принммали участие в осеннем и весеннем интенсиве  "Академия экономики, бухгалтерского учета и финансов".

На протяжении нескольких дней студенты на базе Эконива-АПК (Воронеж) изучали экономику полного производственного цикла в растениводстве и животноводстве (Плескач Вероника. Стафиевских Полина, Черкасова дарья, Казанчев Андрей, Караваева Юлия).

в 2023-24 учебном году на базе ЭкоНива -АПК (Новосибирск) в ходе практик, стажировок и осеннего интенсива студенты углубленно изучали учет и управление финансами  в сельском хозяйстве (Полонец Леонид, Лапин Никита, Вылеткова Александра, Щербакова Марина, Парфенов Глеб, Колиниченко Кристина, Бачаева Елена, Гаврилова Анастасия ).

ЗАО Племзавод "Ирмень" также предлагает для студентов программы практик и стажировок.  В ноябре 2023 г. студентка 3 курса Шапова Алина приняла участие в 2-недельной стажировке на базе Племзавода по направлению бухгалтерского учета.

Участие в программах стажировок является частью практической подготовки студентов, позволяет подготовить специалиста, способного работать как в отрасли АПК, так и за ее пределами.

Более подробно о прогрмме стажировок можно узнать в деканате Факультета экономики и управления, на выпускающих кафедрах или  по ссылке  https://svoevagro.ru/news/ya-v-agro-stazhirovki-ot-30-000-ot-ekonivy-i-drugikh-kompaniy