01.12.2023 Итоги всероссийского экономического диктанта-2023

Итоги всероссийского экономического диктанта-2023

В единый день 11 октября более ста студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика проверили свои знания в области экономики и показали хорошие результаты!

Всероссийский экономический диктант организован Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, администраций субъектов Российской Федерации, ведущих вузов России, институтов Российской академии наук. Партнёры акции: Фонд Юрия Лужкова и Российское историческое общество.

В 2023 году Всероссийский экономический диктант состоялся 11 октября во всех регионах Российской Федерации и в 11 странах – в Беларуси, Монголии, Армении, Узбекистане, Казахстане, Таджикистане, Турции, Туркменистане, Кыргызстане, Сирии и Китае. Экономический диктант-2023 написали 342 664 человека в онлайн формате на сайте акции и в офлайн-формате на 1258 региональных площадках.

Итоги Всероссийского экономического диктанта-2023 были презентованы на VIII Всероссийском экономическом Собрании, посвященном профессиональному празднику «День экономиста», которое состоялось 11 ноября 2023 года в Москве.

Самостоятельно ознакомиться с результатми диктанта участники могут на сайте ВЭО https://diktant.org/results/

Кафедра учета и финансовых технологий благодарит за помощь в проведении мероприятия начальника отдела по организации культурно-массовых и спортивных мероприятий Рычажкову Ксению!