19.11.2023 АГРОГУСЬ

АГРОГУСЬ

Екатерина Шевлякова, руководитель медиацентра студенческого научного общества, презентовала талисман СНО НГАУ "Точка старта" в финале Всероссийского смотра-конкурса студенческих научных обществ аграрных вузов, который состоялся 14 ноября 2023 года на базе РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

"АГРОГУСЬ" впервые был представлен публике!

Гусь – сельскохозяйственная птица, прекрасно работающая в команде и всегда поддерживающая других членов своего строя, поэтому именно он был выбран символом сообщества. Маскот активно используется в качестве медиаперсонажа в социальных сетях и на мероприятиях сообщества.

Для СНО каждого института и факультета Новосибирского аграрного разработан собственный маскот, находящийся в общей концепции.

Ознакомиться подробнее можно в презентации: ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ СНО НГАУ  “ТОЧКА СТАРТА”

СНО НГАУ "Точка старта" выражает благодарность Дубковой Юле, студентке 4 курса Института ветеринарной медицины и биотехнологии за визуализацию нашей идеи!