15.11.2023 А у нас новая ПОБЕДА!

А у нас новая ПОБЕДА!

14 ноября 2023 года на базе РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева состоялся финал Всероссийского смотра-конкурса студенческих научных обществ аграрных вузов, организатором которого выступила Ассоциация «Агрообразование», где СНО НГАУ «Точка старта» заняли почетное третье место.

СНО НГАУ «Точка старта» на очном этапе конкурса представили: Андрей Агафонов, председатель СНО и Екатерина Шевлякова, заместитель председателя, руководитель медиацентра СНО.

Конкурсная комиссия, состоящая из 7 человек, оценивали:

- качество доклада, где были представлены структура, достижения, соответствия работы СНО стратегии развития высшего учебного заведения и развития сельскохозяйственной отрасли, планы развития и дорожная карта работы

- выступление докладчика, культура речи, умение привлечь внимание аудитории, эрудированность в ответах на вопросы

- наличие и представление периодических изданий, представленных в виде сборников конференций, журналов, буклетов, каталогов

- мерчандайз и выставка достижений и разработок студенческих научных обществ

Смотр-конкурс проводился в два этапа. В рамках первого заочного этапа оценивались заявки участников. По итогам заочного рассмотрения заявок из 33-х в финал прошли 13 аграрных вузов. Второй этап конкурса проводился в формате смотра.

Наставниками команды СНО стали преподаватели кафедры государственного и муниципального администрирования факультета экономики и управления: Татьяна Алексеевна Афанасьева, Михаил Викторович Кондратьев и Иван Владимирович Курышев.

Команда студенческого научного общества выражает благодарность институтам и факультетам университета за вовлечение и поддержку работы СНО НГАУ «Точка старта».

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!!!