19.10.2023 Практико-ориентированное обучение!

Практико-ориентированное обучение!

17.10.2023 года студенты 4 курса, обучающиеся по направлению подготовки 38.03.03 Управление персоналом, в рамках изучения курса "Конфликтология" посетили интерактивную сессию с Софроновым Александром и Краевской Еленой - психологами, практикующими в области разрешения конфликтов в рамках процессуально-ориентированного подхода.

Ребята смогли: познакомиться со структурой конфликта и его фазами с точки зрения процессуально-ориентированного подхода поговорить о конфликтах, которые происходят в нашей повседневной жизни, причинах их возникновения и способах разрешения проанализировать реально существующий конфликт, увидеть различные роли в этом конфликте и их взаимодействие между собой, почувствовать себя и этих ролях.