07.11.2023 Многоканальные номера Горячей линии Минобрнауки России

Многоканальные номера Горячей линии Минобрнауки России

Многоканальные номера Горячей линии Минобрнауки России работают специально для психологической и социальной поддержки студентов.

8 (800) 222-55-71 (доб. 1) - Канал ответит на вопросы, связанные с обеспечением правовой и социальной защиты обучающихся образовательных организаций высшего образования. А также вопросы, касающиеся проживания в общежитии, перевода между университетами, стипендиальных программ и получения документов об образовании.

8 (800) 222- 55-71 (доб. 2) - Номер телефона Гоячей линии по психологической помощи студенческой молодежи консультирует по следующим вопросам:  психологическая тревожность, проблемы в межличностных и семейных отношениях, эмоциональное напряжение в период учебы, индивидуальные психологические трудности.

#минобрнаукироссии #горячаялиния