07.11.2023 Приглашаем принять участие в профильной смене «АгроНТРИ»

Приглашаем принять участие в профильной смене «АгроНТРИ»

Приглашаем принять участие в профильной смене «АгроНТРИ» проводится в рамках реализации государственной программы на 2023 год и направлена на реализацию творческого потенциала обучающихся, а также на их раннюю профессиональную ориентацию.

К участию в смене приглашаются обучающиеся образовательных организаций Новосибирской области, проявляющие интерес к специальностям в области сельскохозяйственных наук, зарегистрированные  в период с 3 по 7 ноября 2023 года (включительно) и прошедшие предварительный отбор в форме тестирования по ссылке конкурса «АгроНТРИ»  https://kids.agronti.ru/?ysclid=logfu73uol916465173 в период  с 8 по 9 ноября 2023 года (включительно) по направлениям: «АгроБио»,
«АгроРоботы», «АгроМетео», «АгроВет», «ДоброПчел».  В ходе тестирования будут выбраны 10 обучающихся в каждом направлении, набравшие наибольшее количество баллов за наименьшее время.

Организацию и проведение Смены осуществляет региональный модельный центр ГАУ ДО НСО «Областной центр развития творчества детей и юношества» и специалисты ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет».

Контактная информация.
Координатор смены – Черняк Елена Васильевна, т. (383) 211-08-55