22.06.2022 Студенты Новосибирского ГАУ приняли участие в добровольческой акции по уборке берега реки Обь

Студенты Новосибирского ГАУ активисты  Эко-клуба  «TheЛЁНКА» приняли участие в добровольческой акции по уборке берега реки Обь на Михайловской набережной. Ребята собрали 3 мешка вторсырья и 5 мешков неперерабатываемых отходов.

Данное мероприятие реализуется в рамках Всероссийской экологической акции «Вода России» федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология», с участием «Зелёных ВУЗов» города Новосибирска.

Организаторами выступают комитет охраны окружающей среды мэрии города, совместно с Верхне-Обским бассейновым водным управлением, министерством природных ресурсов и экологии Новосибирской области, а также МУП «Спецавтохозяйство» города Новосибирска.