19.10.2023 Выездное занятие студентов Новосибирского ГАУ в ЗАО племзавод «Ирмень»

Выездное занятие студентов Новосибирского ГАУ в ЗАО племзавод «Ирмень»

Студенты, обучающиеся по направлению подготовки 35.03.04 «Агрономия», в рамках дисциплины «Растениеводство», побывали на выездном занятии в одном из ведущих многоотраслевых хозяйств ЗАО племзавод «Ирмень». Под руководством профессорско-преподавательского состава кафедры растениеводства и кормопроизводства студенты познакомились со структурой сельхозугодий предприятия, получили основную информацию о современной технике, которая используется хозяйством, как отечественного, так и зарубежного производства.

Студентов познакомили с профессиональными навыками, необходимыми для работы на одном из крупнейших предприятий АПК Российской Федерации.

У отличившихся в учебе ребят есть перспективная возможность – попасть на производственную практику в ЗАО племзавод «Ирмень».

Профессорско-преподавательский состав кафедры растениеводства и кормопроизводства благодарит председателя Олега Юрьевича Бугакова, главного агронома, заместителя председателя по растениеводству Альберт Максима Александровича и сотрудников ЗАО племзавод «Ирмень» за трансляцию научно-практического опыта и помощь в подготовке профессиональных кадров.