25.09.2023 Новосибирский ГАУ стал организатором площадки «Село.Развитие.Туризм» в рамках форума работающей молодежи Новосибирской области.

Новосибирский ГАУ стал организатором площадки «Село.Развитие.Туризм» в рамках форума работающей молодежи Новосибирской области.

Новосибирский ГАУ стал организатором площадки «Село.Развитие.Туризм» в рамках форума работающей молодежи Новосибирской области.


Подошли к концу три дня работы площадки «Село.Развитие.Туризм» в рамках форума работающей молодежи Новосибирской области в одном из лидирующих поселков области и Сибири по темпам развития сельского туризма - в рабочем поселке Маслянино.

Открыл форум председатель Совета депутатов Маслянинского района Вячеслав Владимирович Ярманов, пожелав его участникам активной и плодотворной работы,  и получения полезных знаний в выбранном направлении.

Более 50 участников, заинтересованных в развитии сельских территорий, приняли активное участие в работе площадки. В насыщенную программу форума входили нетворкинги, панельные дискуссии, круглые столы и мастер классы от специалистов в вопросах агротуризма и развития сельских территорий.

Участники в формате игры, узнали о туристическом потенциале сельских территорий, реализующихся сельских туристических маршрутах, возможности самореализации молодежи на сельских территориях, а также разработали дорожную карту по развитию туристического потенциала региона и посетили Туристический кластер Маслянинского района.

 

Все новости