25.09.2023 Межнациональный вечер встреч Новосибирского ГАУ

Межнациональный вечер встреч Новосибирского ГАУ

С хлебом, с солью! Так мы встретили наших дорогих уже обучающихся и будущих иностранных студентов.

20 сентября в Доме студента прошел межнациональный вечер встреч, на котором присутствовали иностранные студенты, поступившие в этом году в Новосибирский ГАУ и будущие студенты Российских вузов, приехавшие из Лаоса.

Встреча прошла в неформальной обстановке. Мы много общались, знакомились, пели песни и узнавали друг о друге как можно больше. Студенты поделились своими впечатлениями о России, узнали для себя что-то новое про страну, в которую приехали обучаться из нашей викторины. Было тепло и уютно.

В этом году в Новосибирский ГАУ поступили около 300 студентов, обучающихся по разным направлениям подготовки и факультетам (институтам). География поступления очень разнообразна, это и страны средней Азии - Таджикистан, Киргизия, Казахстан, а так же страны Африки, Вьетнама.

Мы очень хотим, чтобы наш Аграрный стал для вас вторым домом, поэтому добро пожаловать!