01.09.2023 С Днем знаний и началом нового учебного года

С Днем знаний и началом нового учебного года

Дорогие студенты, уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это особенный день, символизирующий добрые начинания, открытия, приобретение новых знаний умений и навыков. Каждый год перед аграрным образованием встают новые вызовы, без своевременного ответа на которые невозможно обеспечение кадрового состава АПК, продовольственной безопасности страны и здоровья нации.

Самые теплые поздравления в День знаний – для преподавателей и сотрудников нашего университета. Поколения студентов сменяют друг друга, но неизменным остается ваше великое предназначение – учить людей! Учить не только наукам, но и навыкам добывать знания, добиваться поставленных целей, работать в команде и решать сложные задачи, оставаясь достойными гражданами Отечества!

В этот праздничный день хочется сказать отдельные слова нашим первокурсникам. Вы вступили в большую и дружную семью студентов Новосибирского ГАУ. Для вас открывается целый мир возможностей: в учебе по выбранной вами специальности, в науке, в спорте, в культурно-творческой и общественной деятельности. Пусть каждый год, проведенный в стенах университета, станет для вас годом самореализации, развития и самосовершенствования.

Желаю успешно начать учебный год, осваивать новые горизонты и строить смелые планы на будущее. Успехов на выбранном пути и решительности в достижении поставленных целей!

Ректор Новосибирского ГАУ      Е.В. Рудой