28.06.2023 «Менделеевская карта» – новый всероссийский проект по поддержке талантливой молодежи и молодых ученых

Наука – это модно, наука – это ты!

«Менделеевская карта» – новый всероссийский проект по поддержке талантливой молодежи и молодых ученых.

Куратором программы «Менделеевская карта» является первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию Александр Мажуга: «Для того чтобы поддержать молодых ученых, талантливую молодежь, студентов и школьников – победителей предметных олимпиад, «Единая Россия» запустила новый всероссийский проект «Менделеевская карта». Это масштабная программа лояльности, которая даст участникам новые уникальные возможности для профессионального роста, саморазвития и достижения новых научных успехов».

Держателями карты могут стать школьники, студенты, аспиранты и молодые ученые до 35 лет включительно.

Для получения «Менделеевской карты» нужно подать заявку на сайте проекта, заполнить анкету, приложить необходимые документы и дождаться одобрения заявки.

Для регистрации: https://моямк.рф/

По возникающим вопросам обращаться в СМУиС Новосибирского ГАУ.

Тел.: +7 (383) 267-34-20, e-mail: mpselyuck@inbox.ru