25.04.2023 Встреча ректора Новосибирского ГАУ Евгения Рудого с выпускниками школ Черепановского района

В минувшую пятницу состоялась выездная встреча ректора Новосибирского ГАУ Евгения Владимировича Рудого с выпускниками школ Черепановского района.

На мероприятии присутствовали выпускники, родители, жители Черепановского района, а также глава администрации Черепановского района Сергей Николаевич Овсянников, представители администрации Новосибирского ГАУ, администрации Черепановского района, руководители сельскохозяйственных предприятий.

В рамках встречи прошла церемония награждения районе благодарственными письмами ректора, которые вручались  выпускникам НСХИ-НГАУ за отличную работу и достигнутые успехи, профессионализм и активную профориентацию среди молодежи Черепановского района:

Капичу Владимиру Михайловичу - председателю Совета депутатов Черепановского района. Выпускнику НСХИ-НГАУ 1979 года

Рудневу Алексею Анатольевичу - генеральному директору ООО МЖК «Альва-Фарм». Выпускнику НСХИ-НГАУ 1992 года
Удовченко Геннадию Ивановичу - генеральному директору Закрытого Акционерного Общества п/ф «Посевнинская». Выпускнику НСХИ-НГАУ 1987 года
Перменову Сергею Геннадьевичу - главному инженеру Закрытого Акционерного Общества п/ф «Посевнинская» Выпускнику НГАУ 2018 года
Свяжениной Анне Владимировне - селекционеру ООО ПХ «Сибирская Нива-Черепаново». Выпускнице НГАУ 2015 года.

"Сегодня зарождается новая традиция. Школьники которые приняли решение поступить в Новосибирский ГАУ уже сделали свой выбор, а мы как университет берем на себя кураторство для построения успешной траектории при подготовке к экзаменам и шефство над ребятами по предоставлению качественных образовательных программ и социальным обеспечением на территории кампуса университета. Мы уверены что те, кто сделал выбор в пользу нашего университета через несколько лет будет достойно трудиться на благо родного района".

С этими словами ректор НГАУ Евгений Владимировчи Рудой вручил путевки выпускникам школ Черпановского района:

Выпускникам средней общеобразовательной школы №1 г. Черепаново: Аношиной Ульяне Антоновне и Федотенко Ивану Вадимовичу

Кислиной Дарье Максимовне – выпускнице средней общеобразовательной школы №2

Апанасенко Елене Петровне - выпускнице средней общеобразовательной школы №3

Егерю Даниилу Игоревичу - выпускнику средней общеобразовательной школы №4

Встреча завершилась концертной программой творческих коллективов студенческого клуба университета. Итогом встречи стало подписание договоров о сотрудничестве между Новосибирским ГАУ и администрацией Черепановского района.