14.04.2023 Вернадский – Новосибирская область

Вернадский – Новосибирская область

11-12 апреля 2023 года в Новосибирском ГАУ в рамках Региональной площадки научно – образовательного консорциума «Вернадский – Новосибирская область» прошла Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2023».

Работа на площадке университета проводилась по направлению «Устойчивое развитие аграрного производства: биотехнологии, цифровые технологии, экономика».

По итогам работы конференции, решением экспертного жюри места распределились следующим образом:

1. СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ АГРОБИОТЕХНОЛОГИИ В РАСТЕНИЕВОДСТВЕ И ЖИВОТНОВОДСТВЕ»

Благодарственным письмом за прикладной характер исследования отмечена Масленникова Владислава Сергеевна

Диплом I степени Лисота Влада Дмитриевна, Урманчина Софья Геннадьевна

Диплом II степени Баталов Егор Борисович, Луцких Татьяна Вячеславовна, Крылова Ольга Сергеевна

Диплом III степени Муратова Елизавета Николаевна, Черепушкина Виктория Сергеевна

2. СЕКЦИЯ «ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЦИФРОВОГО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА»

Благодарственным письмом за прикладной характер исследования отмечен Галынский Андрей Александрович

Диплом I степени Уско Иван Анатольевич

Диплом II степени Иванов Леонид Викторович

Диплом III степени Егошин Павел Олегович

3. СЕКЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И ВЕТЕРИНАРНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ»

Благодарственным письмом за прикладной характер исследования отмечена Сердцева Виолетта Андреевна

Диплом I степени Киселева Ксения Вячеславовна, член СНО НГАУ "Точка старта"

Диплом II степени Целиков Анатолий Николаевич

Диплом III степени Хазова Виктория Григорьевна

4. СЕКЦИЯ «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ В ИННОВАЦИОННЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ»

Благодарственным письмом за прикладной характер исследования отмечена Шевлякова Екатерина Дмитриевна, член СНО НГАУ "Точка старта"

Благодарственным письмом за редакторско-полиграфические навыки представления научных результатов Жлудова Татьяна Вячеславовна

Диплом I степени Желудова Ольга Алексеевна, Побызакова Алиса Рафидовна

Диплом II степени Турусова Кристина Андреевна, член СНО НГАУ "Точка старта", Диденко Вероника Сергеевна

Диплом III степени Перминова Яна Александровна, Зинченко Софья Андреевна, члены СНО НГАУ "Точка старта"

Секретарями секций выступили председатели нашего СНО на факультетах: Греку Илона, Любецких Екатерина, Вагина Татьяна, Савицкий Виктор!

Поздравляем участников и их научных руководителей! Желаем дальнейших научных успехов!

Также выражаем благодарность СНО НГАУ «Точка старта» за помощь в организации и проведении Региональной площадки научно – образовательного консорциума «Вернадский – Новосибирская область» Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2023»!