13.04.2023 Юридическая клиника Новосибирского ГАУ возобновила сотрудничество с Региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Новосибирской области.

Юридическая клиника Новосибирского ГАУ  возобновила  сотрудничество с Региональной общественной приемной председателя  Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Новосибирской области.

После перерыва, вызванного пандемией коронавируса, Юридическая клиника Новосибирского ГАУ  возобновила  сотрудничество с Региональной общественной приемной председателя  Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Новосибирской области, начавшееся в 2017 году, оказывая квалифицированную бесплатную юридическую помощь гражданам.

Прием граждан ведут студенты старших курсов юридического факультета аграрного университета под руководством А.В.Котлячкова - заведующего юридической клиникой, ствршего преподавателя факультета. Консультации проводятся по адресу Красный проспект,182/1.

Граждане восприняли это событие  с искренней благодарностью, а студенты с  интересом и энтузиазмом.