10.04.2023 Приглашаем к участию в международном конкурсе на лучшую прикладную научную работу «За сохранение здоровья почв, защиту почв от деградации и истощения»

Приглашаем к участию в международном конкурсе на лучшую прикладную научную работу  «За сохранение здоровья почв, защиту почв от деградации и истощения»

Приглашаем к участию в международном конкурсе на лучшую прикладную научную работу  «За сохранение здоровья почв, защиту почв от деградации и истощения»

25 апреля 2023 года  на базе Российского государственного аграрного университета — МСХА имени К.А. Тимирязева состоится форум, который организуется совместно с Дипломатической академией Министерства иностранных дел Российской Федерации, компанией «ФосАгро» и Институтом биологии Коми НЦ УрО РАН, с участием ведущих российских и зарубежных экспертов из Глобального Почвенного Партнерства ФАО, Отделения ФАО по связям с Российской Федерацией, Евразийского почвенного партнерства, базовых университетов и профильных научно-исследовательских учреждений России и мира.

В рамках подготовки и проведения Форума проводится Международный конкурс на лучшую прикладную научную работу «За сохранение здоровья почв, защиту почв от деградации и истощения» – в 3-х номинациях:

1. «Лучшая студенческая работа в области сохранения здоровья почв и защиты почв от деградации и истощения» (рассматриваются работы студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры);
  2. «Лучшая работа молодого ученого в области сохранения здоровья почв и защиты почв от деградации и истощения» (для молодых ученых до 39 лет включительно);
  3. «Лучшая прикладная научная работа в области сохранения здоровья почв и защиты почв от деградации и истощения» (без ограничений по возрасту).

В каждой номинации после подведения итогов конкурса будут определены финалисты конкурса (10 человек) и победители, занявшие по итогам работы межведомственной комиссии 1‑е место, 2-е место и 3-е место.

Финалисты конкурса будут награждены Дипломами. Победители – Дипломами и Премиями.

Срок подачи заявок на конкурс – до 15 апреля.

Дополнительная информация по оформлению заявки в информационном письме.

В случае подачи заявки на конкурс, просьба сообщить об участии на почту Селюк М.П. – председателя СМУиС mpselyuck@inbox.ru