17.03.2023 «АПК-молодежь, наука, инновации»

«АПК-молодежь, наука, инновации»
14-16 марта 2023 г в конгресс-центре Космос, г. Москва состоялся Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, технологических и социальных проектов агропромышленного комплекса «АПК-молодежь, наука, инновации», в котором приняли участие более 300 человек.

Активное участие в очном мероприятии приняли участники СНО НГАУ "Точка старта".

Агрономический факультет

Анастасия Козлова (с докладом «Использование препаратов серии Фитоп против грибных болезней смородины», научный руководитель Шпатова Татьяна Владимировна, канд. с-х. наук, доцент)

Институт ветеринарной медицины и биотехнологии

Илона Греку (с докладом «Влияние препарата на основе синтетических полисахаридов на контаминацию органов и физиологические показатели цыплят», научный руководитель Коптев Вячеслав Юрьевич, к.в.н)

Артём Афонюшкин (с докладом «Снижение эффективности вакцинации цыплят бройлеров против ИБК на фоне роста инцидентности везикулярного энтерита», научный руководитель Новик Яна Викторовна, к.в.н).

Факультет экономики и управления

Кристина Турусова (с докладом Агрошеринг «Колхозник», научный руководитель Афанасьева Татьяна Алексеевна, канд. экон. наук)

По результатам работы конкурса:
Козлова Анастасия получила диплом 1 степени в номинации «Биотехнологии, генетика, селекция, защита растений».
Афонюшкин Артём получил диплом 1 степени и награжден медалью «За лучшую научную студенческую работу».
Греку Илона стала победителем конкурса и награждена серебряным знаком отличия «Национальное достояние».
Турусова Кристина получила диплом 1 степени в номинации «Экономика агропромышленного комплекса, агробизнес».
Поздравляем ребят и их научных руководителей за полученные результаты и желаем новых научных достижений!
Метки: #СНО_НГАУ #студнаукангау #победы_СНО #занимаюсьнаукойвнгау