16.03.2023 В Новосибирском ГАУ состоялось первое заседание совета по молодежной политике и воспитательной деятельности

Совет по МПиВД является постоянно действующим координационно-совещательным органом Университета в сфере формирования и практической реализации воспитательной работы и молодежной политики.

В состав совета вошли представители всех факультетов, заместители деканов по учебной и воспитательной работе, лидеры студенческого самоуправления университета, руководители подразделений молодежной политики и воспитательной деятельности университета. Председателем совета выбран Колтышев Виталий Сергеевич, проректор по МПиОК.

Основными задачами совета станут -  разработка политики, целей и задач Университета в области молодежной политики и воспитательной деятельности, координация взаимодействия структурных подразделений и общественных объединений Университета по вопросам молодежной политики и воспитательной деятельности, создание единой воспитательной системы Университета и др.