03.03.2023 В Новосибирском ГАУ состоялся День открытых дверей Черепановского района

В Новосибирском ГАУ состоялся День открытых дверей Черепановского района

В Новосибирском ГАУ состоялся День открытых дверей Черепановского района

Участниками и гостями мероприятия стали Глава Черепановского района Сергей Николаевич Овсянников, председатель районного совета депутатов, руководители сельскохозяйственных предприятий  и директора школ района, учащиеся старших классов школ Черепановского района, а также студенты и сотрудники Новосибирского ГАУ.

Первым этапом мероприятия стала экскурсия по факультетам и подразделениям, где деканы и студенты факультетов познакомили школьников и гостей с инфраструктурой вуза и настоящей студенческой жизнью.

Официальную встречу открыл ректор Новосибирского ГАУ Евгений Владимирович Рудой, выразив уверенность в укреплении сотрудничества Новосибирского ГАУ с Черепановским районом  в сфере подготовки кадров для района.

Также Евгений Владимирович вручил Благодарственные письма за успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности, активное участие в общественной жизни университета студентам из Черепановского района.

Мероприятие завершилось творческой программой  коллективов студенческого клуба НГАУ и Черепановского района.

По итогам рабочей поездки администрация Черепановского района запланировала мероприятия с целью дальнейшего сотрудничества с Новосибирским ГАУ.

 

Все новости